Руководство

Таскина   Елена Сергеевна – директор школы

График   работы:

                       Понедельник - 8.00-16.00

                       Вторник - 8.00-16.00

                       Среда - 8.00-16.00

                       Четверг - 8.00-16.00, прием по личным вопросам - 8.00 - 16.00

                       Пятница - 8.00-16.00

                       Суббота – 8.00-11.00

                       Воскресенье - выходной

                       тел.8 (849246) 23405                 e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Догадина   Людмила Геннадьевна - зам. директора по УВР (5-11 классы)

График   работы:

                       Понедельник - 8.00-15.30

                       Вторник - 8.00-15.30

                       Среда - 8.00-15.30

                       Четверг - 8.00-15.30

                       Пятница - 8.00-15.30

                       Суббота – 8.00-10.00

                       Воскресенье - выходной

                       тел.8 (849246) 22109                 e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Антонова   Ольга Алексеевна - зам. директора по УВР (1-4 классы, методическая работа,   расписание)

График   работы :

                       Понедельник - 8.00-15.30

                       Вторник - 7.30-15.30

                       Среда - 8.00-15.30

                       Четверг - 8.00-15.30

                       Пятница - 7.30-15.30

                       Суббота – 8.00-10.00

                       Воскресенье - выходной

                       тел.8 (849246) 22109                 e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Галкина Маргарита Николаевна – зам. директора по воспитательной работе

График   работы:

                       Понедельник - 8.00-15.30

                       Вторник - 8.00-15.30

                       Среда - 7.30-15.30

                       Четверг - 8.00-15.30

                       Пятница - 8.00-15.30

                       Суббота – 8.00-10.00

                       Воскресенье - выходной

                       тел.8 (849246) 22109                 e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Таскин   Сергей Юрьевич – зам. директора по административно-хозяйственной работе

График   работы:

                       Понедельник - 8.00-16.00

                       Вторник - 8.00-16.00

                       Среда - 8.00-16.00

                       Четверг - 8.00-16.00

                       Пятница - 8.00-16.00

                       Суббота – 8.00-10.00

                       Воскресенье - выходной

                       тел.8 (849246) 23405                 e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Педагогический состав 

Предметная   область «Русский язык и литература»

Семенова Вера Владимировна – учитель русского языка и   литературы, высшее образование, высшая квалификационная категория, классный руководитель 6 в 

 Вожжова Маргарита Ивановна - учитель русского языка и литературы, высшее образование, высшая квалификационная категория, классный руководитель 5а класса

Романова Лариса Викторовна Анатольевна — учитель русского   языка и литературы, высшее образование, высшая   квалификационная категория, классный руководитель 6а

Панкратова Ирина Александровна - учитель русского языка и литературы, образование высшее, классный руководитель 7в 

Рыбакова Светлана Викторовна — учитель русского языка и литературы, высшее образование, высшая квалификационная категория, классный руководитель 7б

Предметная область "Иностранные языки"   

Кованова Ольга Николаевна   — учитель английского языка, высшее образование, высшая квалификационная категория 

Илларионова Ирина Лаврентьевна   — учитель английского языка, высшее образование, I квалификационная категория

 Константинова Ксения Александровна - учитель английского языка, образование высшее  

Предметная область «Математика и информатика"

Гарнова Татьяна Егоровна – учитель математики, высшее   образование, высшая квалификационная категория, классный руководитель 11 а

Овчинникова Оксана Николаевна - учитель математики, высшее образование, высшая квалификационная категория

Вершинина Наталья Юрьевна – учитель математики, высшее   образование, высшая квалификационная категория, классный руководитель 8а

  Скаржинская Людмила Владимировна - учитель информатики,высшее образование, высшая квалификационная категория

Предметная область «Общественно - научные предметы»

Батина Ольга Геннадьевна – учитель истории и обществознания,   экономики и права, высшее образование, высшая квалификационная   категория, классный руководитель 5в

 Егорова Татьяна Валентиновна — учитель истории и обществознания, высшее   образование, высшая квалификационная категория, классный руководитель 9а

Шапенко Маргарита Михайловна – учитель истории и социально - экономических дисциплин, высшее образование, высшая квалификационная категория, классный руководитель 7а

Шахова Лидия Александровна - учитель географии, высшее образование, высшая квалифиационная категория, классный руководитель 8б

Предметная  область «Естественно - научные предметы»

Лагузина Зинаида Семеновна – учитель биологии, высшее   образование, высшая квалификационная категория, классный руководитель 9б

Романова Ольга Петровна – учитель химии, высшее образование,   высшая квалификационная категория, классный руководитель 9в

Скаржинская Людмила Владимировна – учитель физики, высшее   образование, высшая квалификационная категория       

Предметная область «Технология» и «Искусство»

Гарьянова Ирина Вячеславовна – учитель технологии, высшее   образование, высшая квалификационная категория,   классный руководитель 10а

Кохов Андрей Васильевич — учитель технологии, среднее профессиональное образование  Щенникова Екатерина Олеговна, среднее специальное образование,I квалификационная категория 

Догадина Людмила Геннадьевна - учитель музыки, высшее образование, высшая квалификационная категория

Предметная область «Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности»

Ильичев Юрий Борисович – учитель физической культуры, высшее   образование, высшая   квалификационная категория.

Штанов Александр Александрович — учитель физической культуры, высшее   образование, высшая квалификационная категория

Кохов Андрей Васильевич – учитель физической культуры, среднее профессиональное образование

 Константинов Николай Владимирович - учитель ОБЖ, высшее образование, I квалификационная категория, классный руководитель 5б класса 

Социально — педагогическая   и психологическая служба

Миловзорова Татьяна Вячеславовна – педагог-организатор, высшее   образование, I квалификационная категория, классный руководитель 6б

Хамаганова Мария Павловна – социальный педагог, высшее   образование 

Начальная школа

Голубева Любовь Александровна — учитель начальных классов, высшее образование высшая   квалификационная категория, классный   руководитель 3а класса

Чувакова Татьяна Владимировна — учитель начальных классов, высшее образование,   высшая квалификационная категория, классный руководитель 3б класса

Миронова Надежда Викторовна — учитель начальных классов, высшее образование,  высшая квалификационная категория, классный   руководитель 3в класса

  Худякова Марина Анатольевна — учитель начальных классов, высшее образование, высшая   квалификационная категория, классный руководитель 4а класса

Тойкина Елена Андреевна — учитель начальных классов,среднее профессиональное образование, первая квалификационная категория, классный руководитель 4б класса

Пшеничникова Людмила Викторовна – учитель начальных классов, вышее образование, высшая   квалификационная категория, классный руководитель 1а класса

Жиляева Юлия Павловна -   учитель начальных классов, среднее профессиональное образование, классный   руководитель 1б класса

Емельянова Татьяна Борисовна -   учитель начальных классов, высшая квалификационная категория, классный   руководитель 1в класса

Козлова Татьяна   Николаевна — учитель начальных   классов, высшая квалификационная категория, классный руководитель 2а класса

Владимирова Ирина Игоревна — учитель начальных классов, высшая   квалификационная категория, классный руководитель 2в  класса

Ахромеева Алена Юрьевна — учитель начальных классов,  среднее профессиональное образование, классный руководитель 2б класса

Персональный состав педработников